Into The Circle

Into The Circle

Скачать
100% (Оценок: 1)
+1
Версия: 1.2.3
Категория: Экшен
Версия андроид: Android 4.1
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты
Неплохой таймкиллер, выполненный в графическом стиле Pinball Sniper. Цель игры весьма простая и единовременно невообразимо трудная. У геймеров появится полный контроль над шаром, который им нужно закинуть в особое поле, желательно ближе к центру.

Для реализации этого действия ожидайте тот момент, когда стрелочка установит необходимое направление и держите палец на дисплее гаджета, дабы зарядить шар, а затем произвести выстрел.

Ежели пользователям, сумевшим скачать Into The Circle на андроид, удастся совершить несколько безупречных выстрелов подряд, то им выдадут звезду, способную помочь продлить игру в случае неуспешной попытки попасть в цель.

Созданием этой необычной игрушки занимались разработчики из игровой студии Zengramms, поэтому насчет качества данной аркады не должно возникнуть каких-либо сомнений. Мы советуем игроманам не упускать эту игру из виду и постараться в нее сыграть, потому как проект получился очень даже неплохой, поэтому его необходимо в обязательном порядке установить на свое Android устройство.

Особенности игры:


  • Достаточно простенькая механика, а также красивые и
  • Более сотни различных миссий и множество достижений;
  • Несколько вариантов оформления;
  • Около двадцати видов шаров;
  • Шесть уникальных мячей.


Скачать Into The Circle на андроид бесплатно

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)