Call of Counter Sniper Strike FPS Duty Ops

Call of Counter Sniper Strike FPS Duty Ops

Скачать


65.9% (Оценок: 44)
+14
Версия: 1.2
Категория: Экшен
Версия андроид: Android 4.1
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты
Call of Counter Sniper Strike FPS Duty Ops – снайперский тир от первого лица в котором нужно брать в руки снайперскую винтовку и уничтожать террористов.

Быть снайпером не простая задача. Нужно не просто уметь стрелять, но и делать это точно, любая допущенная ошибка может выдавать ваше местоположение и операция будет провалена. Выбирайте наиболее удобно расположенные цели, старайтесь попасть врагу прямиком в голову и успешно выполняйте поставленные задачи вашего командира.

Оружия, как и миссий, в игре предостаточно. Поначалу вам нужно будет поразить всего пару врагов, затем их количество начнёт увеличиваться, появятся дополнительные цели и даже военная техника. Хотите пострелять из ракетницы? Тогда вам обязательно стоит скачать Call of Counter Sniper Strike FPS Duty Ops на Андроид. Локации, на которых будут протекать сражения в большинстве случаев имеют огромный простор для того, чтобы спрятаться за каким-либо укрытием будь то камень, либо дерево.

Прохождение миссий гарантирует вам получение игровой валюты. Тратиться она на покупку нового оружия, улучшения текущих винтовок и приобретения бонусов. Среди последних стоит отметить гранаты, аптечки и поддержку с воздуха. В целом, игровой процесс не нов, типичный трёхмерный тир, но реализован он весьма достойно.

Особенности игры:


  • Отличная 3D-графика с большим разнообразием локаций;
  • Порядка 50+ уровней с нарастающей сложностью;
  • Несколько типов оружия с возможностью его улучшения;
  • Адаптированное под сенсорные дисплеи управление;
  • Приятные бонусы, упрощающие прохождение миссий.


Скачать Call of Counter Sniper Strike FPS Duty Ops на андроид бесплатно

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)