Call of Duty: Mobile

Call of Duty: Mobile

Скачать
92.1% (Оценок: 887)
+747
Версия: 1.0.43
Категория: Экшен
Версия андроид: Android 4.1
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты Видео
Call of Duty: Mobile является легендарным и многими ожидаемым шутером от первого лица, где тебе нужно будет вести сражение против команды противников. В данном онлайн шутере ты сможешь собрать собственную команду, бросая вызовы реальным геймерам со всего мира. Управляй солдатом и перемещайся как можно быстрее по разнообразным локациям изувеченного города, и сражайся активно с врагами. Игра сможет соответственно порадовать всех геймеров разнообразными видами вооружения, которое можно также прокачивать, как и навыки самого главного героя игры. Убивай врагов, набирая достаточное количество очков опыта, а также поднимайся в турнирной таблице на первые места в рейтинге.

Call of Duty: Mobile является первой частью из легендарной серии Call of Duty, которая с удовольствием сможет перенести весь опыт с компьютеров на Android смартфон. Грубо говоря, как и Modern Warfare или Black Ops, это мультиплеерное фпс, которое точно сможет тебе понравиться. Элементы управления в Call of Duty: Mobile были с удовольствием адаптированы под мобильные телефоны. Пользуйся собственным большим пальцем левой руки, дабы непрямую управлять движениями своего героя, и правый, чтобы попробовать в этот момент сразу прицелиться. Если ты сможешь два раза щелкнуть по правой стороне экрана, то охватишь огромный диапазон. И, к сожалению, здесь оружие также может работать в автоматическом режиме.

В игре присутствует два основных режима: «зомби» и «мультиплеер». Во франшизе данные режимы обрели нереальную популярность, и с этого момента ты сможешь встретиться с кучей других геймеров, с которыми ты будешь стараться сотрудничать исключительно для того, чтобы большое количество зомби в ближайшем окружении. Nuketown, Hijacked или Killhouse — это всего лишь маленькая часть всех тех карт, на которых мы будем играть в данной игре. Call of Duty: Mobile представляет собой выдающуюся игру, в которой ты будешь весело и с наслаждением проводить свободное время. В игре также присутствует множество нереальных визуальных эффектов, набор карт и оружия, а также харизма, которая присутствовала во всех частях Call of Duty.

Особенности игры:


  • Легендарная стрелялка теперь и на смартфонах!
  • Уничтожай противников на своем телефоне;
  • Играй в мультиплеере вместе со своими друзьями.

Мобильная версия Call of Duty является действительно максимально приближенной к своему «большому брату», если брать в сравнение именно геймплей. В данной игре присутствует качественная графика и проработанные локации, где происходят нереальные замесы между двумя командами, или же в режиме «каждый сам за себя».


Скачать Call of Duty: Mobile на андроид бесплатно

Как установить кэш к игре Call of Duty: Mobile
  • 1) Установить APK
  • 2) Распаковать папку кэша в /Android/obb/
  • 3) Должно получиться так /Android/obb/папка_кэша/файл *obb
  • 4) Запустить приложение
Удалено по просьбе правообладателя
Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)