критичный особый забастовка FPS: вызов стрелок!

критичный особый забастовка FPS: вызов стрелок!

Скачать


100% (Оценок: 3)
+3
Версия: 1.0
Категория: Экшен
Версия андроид: Android 4.1
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты
критичный особый забастовка FPS: вызов стрелок! – динамичный тир от первого лица с крутыми пушками, интересными и сложными миссиями, где нас поджидает несколько десятков врагов.

Вы – боец отряда специального назначения, которого отправили воевать в самые горячие точки с современным оружием в руках. Ваша цель безумно проста – уничтожить всех террористов и при этом самому не пострадать.

Битвы в игре протекают на заброшенных территориях и бывших предприятиях, где враги разбили лагеря и выставили охрану. Вы с автоматом в руках должны будете выбрать наиболее удобную позицию и незамедлительно приступить к зачистке территории. Чем точнее вы будете стрелять, тем быстрее сможете завершить уровень и получите больше очков вознаграждения. Чтобы почувствовать себя опытным военным вам необходимо скачать критичный особый забастовка FPS: вызов стрелок! на Андроид и поскорее запустить игру.

Из оружия у нас будут только автоматы, причем их три штуки и все они отличаются следующими техническими характеристиками: скоростью стрельбы, наносимым уроном, количеством патронов в обойме и скоростью перезарядки. Всё это можно улучшить за валюту, которая вам дается в качестве вознаграждения за пройденные уровни.

Особенности игры:


  • Динамичный игровой процесс от первого лица;
  • Адаптированное управление с настройкой чувствительности;
  • Три локации и более 30 интересных уровней;
  • Постепенно нарастающая сложность;
  • Оружие с возможностью прокачки.


Скачать критичный особый забастовка FPS: вызов стрелок! на андроид бесплатно

Комментарии (0)