остров наводчикстрелок 2018

остров наводчикстрелок 2018

Скачать
100% (Оценок: 1)
+1
Версия: 1.0
Категория: Экшен
Версия андроид: Android 4.1
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты
остров наводчикстрелок2018 – крутой динамичный экшен от первого лица, где вам предстоит выступить в роли пулеметчика.

Террористы за последние несколько лет совершили очень много неприятных терактов и преступлений. Вам предстоит отправиться на их базу и обезвредить всех, кто причастен к гибели людей. Берите в руки мощный пулемет и не оставьте врагам ни единого шанса на победу. В вашем распоряжении окажется вертолет и несколько вспомогательных бонусов, которые и позволят одерживать победы в кровопролитных битвах.

Если скачать остров наводчикстрелок2018 на Андроид, то вы получите классический геймплей шутеров от первого лица, но без возможности свободно перемещаться по локациям. Герой сидит в вертолете за большим пулеметом и с воздуха расстреливает цели. Последними могут быть как просто враги с оружием в руках, так и военная техника, к примеру, танки, автомобили, вертолеты и многое другое.

Действуйте быстро, переключайтесь между важными целями и не давайте врагам сбить ваш вертолёт, иначе уровень будет проигран. Победы будут приносить вам денежное вознаграждение, которое можно тратить на покупку новых пулеметов, пополнение аптечки и прочих бонусов. В целом, игровой процесс показался нам весьма увлекательным, а те, кто в восторге от тиров смогут провести за игрой несколько незабываемых часов.

Особенности игры:


  • Превосходная трехмерная графика;
  • Несколько типов врагов;
  • Постепенно нарастающая сложность;
  • Удобное управление при помощи свайпов и тапов по экрану;
  • Большое разнообразие оружия и увлекательные миссии.


Скачать остров наводчикстрелок 2018 на андроид бесплатно

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)