Tag Fighting Wrestling : Revolution Championship

Tag Fighting Wrestling : Revolution Championship

Скачать
100% (Оценок: 1)
+1
Версия: 1.0
Категория: Экшен
Версия андроид: Android 4.1
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты
Tag Fighting Wrestling : Revolution Championship – упрощенный трехмерный файтинг с интересными бойцами, где вам предстоит отправиться на улицы города и сразиться с самыми разными оппонентами.

Несмотря на упоминание реслинга в название игры, вы его здесь не увидите, за то сможете попробовать собственные силы в уличных боях. Здесь нет никаких правил, бить можно как руками, так и ногами, использовать биты, кастеты и прочее, что подвернется вам под руку. Самое главное – это выбить из своего оппонента всю дурь, выйдя из сражения победителем.

Первым делом вам стоит подобраться себе бойца. Он может быть кем угодно, в дальнейшем на вырученные средства можно будет прокачать его характеристики и превратить его в лучшего уличного бойца. Если вам не терпится поучаствовать в битвах без правил, то следует скачать Tag Fighting Wrestling : Revolution Championship на Андроид прямо сейчас и приняться за дело.

Ан каждом этапе игры вам предстоит сразиться с определенным бойцом. Навыки и умения последних с каждым новым уровнем только увеличиваются, они начинают предугадывать ваши движения и могут блокировать удары, контратаковать и попросту выводить вас из себя. В случае победы игрок получает вознаграждение, которое можно смело потратить на улучшения персонажа и покупку новых бойцов.

Особенности игры:


  • Отличная 3D-графика с плавной анимацией;
  • Большой выбор бойцов;
  • Удобное управление при помощи джойстика и набора кнопок;
  • Улучшение характеристик каждого из доступных бойцов;
  • Несколько десятков уровней с нарастающей сложностью.


Скачать Tag Fighting Wrestling : Revolution Championship на андроид бесплатно

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)