удивительно супер герой : супер странный герой

удивительно супер герой : супер странный герой

Скачать
62.5% (Оценок: 8)
+2
Версия: 1.0
Категория: Экшен
Версия андроид: Android 4.1
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты
удивительно супер герой : супер странный герой – файтинг с упрощенной механикой в котором вам предстоит стать отважным героем и одолеть десятки врагов.

Главный персонаж игры во многом напоминает известного супер героя Человека-Паука, но таковым не является. У него нет паутины, ни умений ходить по стенам, да и выглядит он немного иначе. Единственное, что он способен делать – это противостоять людям в чёрном, которые терроризируют город и держат власть в своих руках.

Выбирайте одного из доступных персонажей и отправляйтесь на улицы города, где вас будут поджидать самые разные оппоненты. В большинстве случаев справиться с ними можно простыми сериями ударов, используя как руки, так и ноги. Если вы хотите воспользоваться дополнительным оружием, то вам следует скачать удивительно супер герой : супер странный герой на Андроид. Ножи, биты, огнестрельное оружие и многое другое будет поджидать вас в данной игре.

На каждом из этапов вашей основной целью будет являться уничтожение всех врагов. Для этого нужно быстро двигаться по локации, умело контролируя своего персонажа, а также вовремя переключаться между целями. Враги могут нападать с нескольких сторон, поэтому не давайте им ударить первыми. Между битвами отправляйтесь в главное меню и прокачивайте параметры своего бойца, увеличивая силу наносимого удара, скорость движения и количество жизней.

Особенности игры:


  • Динамичные битвы с видом сбоку;
  • Качественное оформление локаций и плавная анимация;
  • Большой выбор героев с возможностью улучшения способностей;
  • Несколько типов врагов;
  • Использование оружия для облегчения игрового процесса;
  • Адаптированное управление под сенсорные дисплеи.


Скачать удивительно супер герой : супер странный герой на андроид бесплатно

Комментарии (0)