Limp Heroes - БЕЗУМНО СЛОЖНЫЙ ЭКШН!

Limp Heroes - БЕЗУМНО СЛОЖНЫЙ ЭКШН!

Скачать
100% (Оценок: 1)
+1
Версия: 1.3.2
Категория: Экшен
Версия андроид: Android 4.1
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты Видео
Вы думаете, что все экшены простые и обладают похожим геймплеем? Хотите попробовать что-то новенькое и интересное? Тогда вам стоит обязательно установить на свое андроид устройство игру Limp Heroes - БЕЗУМНО СЛОЖНЫЙ ЭКШН!, которая была создана командой разработчиков Picola Inc.

Предупреждаем сразу, что впечатлительным и легко вспыльчивым людям не стоит качать эту игру, иначе ваш смартфон улетит в стену уже спустя 5 минут игрового процесса. Данная игра очень, очень и очень сложная, при этом обладает очень простым смыслом. Вы являетесь супер героем, которому нужно победить супер злодея.

Все вроде бы просто, но вот заковырка. Герой не может нормально передвигаться и спокойно стоять на ногах. И не понятно почему. Толи он набрался перед этим, толи решил, что так будет слишком просто. В общем в игре Limp Heroes - БЕЗУМНО СЛОЖНЫЙ ЭКШН! вам придется сильно постараться чтобы удержать его на ногах и при этом умудриться уничтожить врага.

Вам нужно пройти 5 волн, чтобы убить одного супер злодея и на это у вас тоже 5 жизней. А тратиться они будут вот на что, любой более-менее сильный удар головой считается поражением. Противник при этом вас будет всячески отталкивать от себя. В общем, здесь нужно будет очень сильно попотеть.

Особенности игры:


  • Очень и очень сложный геймплей;
  • Большое количество супергероев и суперзлодеев;
  • Красивая графика из комиксов.


Скачать Limp Heroes - БЕЗУМНО СЛОЖНЫЙ ЭКШН! на андроид бесплатно

Комментарии (0)