Reckless Getaway 2

Reckless Getaway 2

Скачать
100% (Оценок: 21)
+21
Версия: 2.18.03
Категория: Экшен
Версия андроид: Android 4.3
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты
Reckless Getway 2 является игровой разработкой в жанре экшн. Главными персонажами тут являются грабителями банка, которые после налета пытаются сбежать от полицейских. Конечно, сделать это не очень просто, так как стражи порядка готовы сделать все, чтобы поймать матерых преступников.

Чтобы не быть пойманным, следует быть осторожным, и избегать каких-либо стычек. Увлекательный сюжет сможет полностью захватить внимание геймера, и будет сложно оторваться от игры. Пользователю предстоит отправиться в захватывающее бегство, на кону которого будет находиться многое.

Потребуется вступать в конфликты, осуществлять немыслимые трюки, и не забывать о преследовании полицейских. В игре предусмотрено три разные локации с интересными местами, по которым надо будет нестись с большой скоростью. Чтобы избежать полицейских, необходимо делать все что угодно, даже крушить все на пути.

Задачей геймера будет продержаться как можно большее количество времени. Захватывающий геймплей игры Reckless Getway 2 наверняка никого не оставит равнодушным, принеся много новых впечатлений. Она предоставляет полную свободу действий, и не имеет каких-либо ограничений.

Особенности игры:


  • качественная графика;
  • увлекательный сюжет;
  • динамичные действия.


Скачать Reckless Getaway 2 на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)