9mm HD

9mm HD

Скачать
85% (Оценок: 40)
+28
Версия: 1.0.1
Категория: Экшен
Версия андроид: Android 2.2
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты
Согласно сюжету этой игры, преступники пожелали видеть одного из полицейских мертвым. Вот только они не подозревали, на кого собрались напасть, и чем им это грозит. Представителем правопорядка является глава полицейских по имени Джон «Буйный» Кэннон.

Игра 9mm HD рассказывает о полицейском, который не гнушается перейти закон при выполнении своей работы. Дело в том, что служители порядка ликвидировали одного наркобарона, и забрали с собой огромную сумму денег. Теперь за ними следует глава мафии, который не собирается отступать. Выход только один: нужно убить этого бандита, пока он не осуществил задуманное. Этот боевик погрузит пользователя в ожесточенную перестрелку, где нужно будет совершать прыжки, кувыркаться и стрелять. Но сначала потребуется покинуть помещение, полностью забитого преступниками.

Настоящая битва начнется тогда, когда здание разрушится и все вокруг будет взрываться. Необходимо вооружиться хорошим оружием. В распоряжении игрока окажутся автоматы, пистолеты, гранатометы и помповые ружья.

Особенности игры:


  • разные локации;
  • большой выбор оружия;
  • захватывающий сюжет.

Сражения будут проходить в самых разных локациях, среди которых будет ночной клуб, латинские трущобы, полицейский участок, престижный район города, промышленная зона. Потребуется не только убивать врагов, но и брать их живыми.


Скачать 9mm HD на андроид бесплатно

Как установить кэш к игре 9mm HD
  • 1) Установить APK
  • 2) Распаковать папку кэша в /Android/obb/
  • 3) Должно получиться так /Android/obb/папка_кэша/файл *obb
  • 4) Запустить приложение
Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)