Slenderman Must Die Глава 5

Slenderman Must Die Глава 5

Скачать
90.5% (Оценок: 21)
+17
Версия: 2
Категория: Экшен
Версия андроид: Android 2.3
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты Видео
Слендермен хоть и был создан в сети, но уже давно стал городской легендой по всей планете. Многие даже, говорят, что видели это существо на самом деле. С помощью игры Slenderman Must Die Глава 5 вы узнаете, существует ли он на самом деле.

Главным героем здесь является человек, который оказался свидетелем и видел на самом деле этого монстра. Понятное дело ему никто не поверил, когда он рассказывал это другим. Поэтому он решил добыть доказательства. Для этого он выследил логово этого монстра и расставил там везде камеры. Но когда пришло время собирать доказательства, явился хозяин.

В игре Slenderman Must Die Глава 5 вам нужно будет выживать в логове Слендермена и при этом собрать все диски с доказательствами его существования. Сделать это будет очень сложно, ведь хозяин логова не хочет, чтобы его разоблачили. Поэтому он будет постоянно мешать вам и отсылать своих слуг убить вас. Когда вы будете оказываться близко к цели, то он будет отправлять своих копий, чтобы убить вас.

Атмосфера этой игры несравнима ни с чем и на самом деле жуткая. Вы будете бродить по опасному подземелью, в котором расположено полно ловушек и монстров. Поэтому будьте очень аккуратны во время исследования катакомб.

Особенности игры:


  • Жуткая атмосфера игры;
  • Огромное количество врагов;
  • Простое управление персонажем.


Скачать Slenderman Must Die Глава 5 на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)