Dash Titans

Dash Titans

Скачать


100% (Оценок: 1)
+1
Версия: 1.3.0
Категория: Экшен
Версия андроид: Android 4.1
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты Видео
Совсем недавно на просторах интернета можно было наблюдать новую игрушку, которая удивляет своими особенностями, а также интересным пиксельным дизайном. Ознакомиться с ней сможет каждый геймер, только вот с длительным погружением в игровой процесс выдержит не каждый игрок. Хоть это и считается экшеном по заявлениям разработчиков, но на самом деле им здесь даже и не пахнет.

Отправляйся в великолепное путешествие, которое подарит тебе незабываемые эмоции на протяжении длительного времени. Попробуй проверить свои умения в бою, заводи новые знакомства, а также ищи действенные способы по устранению своих конкурентов.

Твоя основная задача заключается в том, чтобы ты смог как можно скорее убить всех врагов, среди которых также можно встретить настоящих опасных монстров. Тебе необходимо максимально быстро собрать множество дорогих игровых камней, улучшить свой арсенал, и продолжать развиваться в правильном направлении. Узнай, какие виды титанов присутствуют в данной игре, а также какие виды способностей присутствуют у всех персонажей.

Тебе необходимо скачать Dash Titans на андроид и сделать всё возможное, чтобы все вокруг знали, что с тобой связываться нежелательно. Ты сможешь превратиться в мага, лучника, или же в любого другого персонажа. На самом деле, большинство исходов событий будет зависеть исключительно от твоих возможностей.


Скачать Dash Titans на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)