Toughest Game Ever 2

Toughest Game Ever 2

Скачать
100% (Оценок: 1)
+1
Версия: 8.1
Категория: Экшен
Версия андроид: Android 4.0.3
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты Видео
На Плей Маркете присутствует большое количество проектов, который смогли набрать собственную популярность за короткий промежуток времени. В подобные игры сейчас играет множество геймеров, которые наслаждаются основным игровым процессом. Если правильно, то данная игра появилась еще в 2010 году, и именно в то время она считалась самым лучшим игровым проектом в своём жанре. В целом, это достаточно сложная игра, прохождение которой заберёт у тебя достаточно количества свободного времени.

В игре присутствует множество мини-игр, с помощью которых можно будет великолепно проверить собственную реакцию, а также сообразительность. Придай персонажу собственные черты характера. Дави гадких тараканов и других насекомых, удиви всех своим танцем, или просто выполняй самые нереальные задачи.

В любом случае, у тебя должен получиться максимально результативный исход. В подобный проект играть в одиночку не так интересно, как со своими друзьями, или родными. Докажи всем вокруг, что ты являешься самым умным и сообразительным игроком.

Получай невероятно большое количество новых характеристик после каждого прохождения уровня, а также не забудь скачать Toughest Game Ever 2 на андроид. Также здесь тебя ожидает простой геймплей, с управлением в три кнопки. Геймеры со всего мира постараются сразиться между собой, чтобы понять, кто круче всех.


Скачать Toughest Game Ever 2 на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)