Tap Smiths

Tap Smiths

Скачать


100% (Оценок: 1)
+1
Версия: 1.3.06
Категория: Экшен
Версия андроид: Android 4.1
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты Видео
Tiny Titan Studios решили выпустить захватывающий экшен, в котором мы узнаем достаточно интересную историю. Здесь ты будешь сражаться со всеми противниками, используя при этом мечи, а также большое количество других предметов. Постоянно необходимо обновлять кузницу, развивать собственного героя, улучшать его основные способности, и не только.

Среди игровых персонажей присутствует большое количество героев, у которых действительно есть уникальные особенности. Попробуй познакомиться с каждым из них, и получи большое удовольствие за игру с помощью каждого героя. Необходимо освоить чертежи, благодаря которым можно будет создавать большое количество невероятных штук. В игре присутствует большое количество аркадных действий, а графическое оформление выполнено на высшем уровне.

В игровом приложении присутствует достаточно большое количество особенностей, которые ты сможешь увидеть во время прохождения этой игры. Узнавай много новой информации о различных предметах, улучшай собственные способности, и проходи на новые уровни.

Необходимо попробовать скачать Tap Smiths на андроид и обновить наковальни, множество молотков, а также других элементов. Покупай реликвии, а также другие интересные вещи, за которые ты сможешь получить очки опыта. Разработчики действительно постарались сделать не игру, а настоящую конфетку.


Скачать Tap Smiths на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)