Super Cat Bros

Super Cat Bros

Скачать
100% (Оценок: 9)
+9
Версия: 1.0.13
Категория: Экшен
Версия андроид: Android 4.0
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты Видео
Разработчики из FDG Entertainment GmbH & Co.KG решили выпустить недавно сделанную великолепную экшен игру, в которой присутствует достаточно большое количество элементов и крутых особенностей. Милые и забавные котики, которых здесь целых шесть штук, ожидают, когда ты сможешь начать игровой процесс в этом удивительном приключении. Кот Алекс является главным героем, у которого на плечах лежит большое количество обязанностей.

Сразу стоит сказать о том, что это не единственный герой, за которого ты будешь играть на протяжении всего времени. Алекс — кот, которому необходимо найти своих братьев и сестёр, а тебе нужно помочь ему в этом. Обходи множество ловушек и сложностей, которые будут встречаться у тебя на пути, а также выполняй сложные игровые задания.

Также ты сможешь встретиться с большим количеством мартышек, собачек, а также других героев, которые даже не имеют души, к примеру, с морковкой, или огурцом. На уровнях присутствует различная сложность. На одних из них тебе необходимо будет карабкаться по стенах, и не только.

Управлять игрой, которую можно скачать Super Cat Bros на андроид, ты будешь при помощи своих двух пальцев, с помощью которых будет осуществляться основное управление котом. Если ты прикоснешься к левой стороны экрана, котик побежит в нужном направлении, а если касаться правой стороны, ты будешь осуществлять прыжки.


Скачать Super Cat Bros на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (1)
  1. Mohim
    Mohim 7 марта 2018 15:31
    Назвать игру очень уж интересной и захватывающей довольно сложно, но все же в ней есть некоторая прелесть. Возможно, это по той причине, что главным героем является кот или же какой-либо другой. Но скачав эту игру, в нее хочется играть и играть, не отвлекаясь на другие занятия. Рекомендую!!!