FINAL TAPTASY

FINAL TAPTASY

Скачать
100% (Оценок: 2)
+2
Версия: 4.4.1
Категория: Экшен
Версия андроид: Android 4.1
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты
Стань главой храброго боевого отряда, чтобы любым способом спасти принцессу с логова противника. Это уникальный кликер, который был сделан в средневековом оформлении. В слогане игры присутствуют такие слова: «Каждый день надо спасать новую принцессу. Наверное, сегодня это будет уже в последний раз». Наверное, все игроки с легкостью поймут, что сюжет в игре простой, но достаточно интересный.

Но основной интерес заключается не в истории игрового проекта. Это отличная возможность насладиться средневековой тематикой, которая точно сможет тебе понравиться. Собирай большую компанию из воинов, и начинай собственное сражение. Изначально ты будешь наслаждаться небольшим комиксом, из которого поймёшь, кто украл красавицу, а также поймёшь, какая у тебя роль в этом состязании.

Геймплей игры полностью не отличается от подобных кликеров, ведь твоя задача заключается только в нажатии по экрану в определённых участках экрана. Нет необходимости расстраиваться в том, если у тебя это не будет получаться, ведь игра подарит вам неограниченное количество возможностей, воспользовавшись которыми, твои противники будут находиться от тебя на большом расстоянии.

Также тебе постоянно необходимо скачать FINAL TAPTASY на андроид и пополнять собственный арсенал бойцов, у каждого из которых будут присутствовать личные особенности. В игре присутствует пиксельное оформление, которое подарит тебе хорошее настроение. В любом случае ты не соскучишься, ведь большое количество врагов точно заставит тебя провести в игре много часов свободного времени.


Скачать FINAL TAPTASY на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (1)
  1. Mohim
    Mohim 7 марта 2018 15:28
    Что же, игра определенно достойна внимания игроков, хоть она и выполнена в пиксельном стиле. Это мешает только в самом начале, ну, а тем, кто знаком с подобной графикой она и вовсе не будет помехой. Игра вполне подходит для интересного времяпрепровождения, так что скачать ее непременно стоит.