Guns of Mercy - Shoot' Em Up

Guns of Mercy - Shoot' Em Up

Скачать
100% (Оценок: 1)
+1
Версия: 2.1.5
Категория: Экшен
Версия андроид: Android 4.4
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты Видео
Интересное игровое приложение сможет перенести игроков в прошлое время. Здесь сочетается сразу несколько жанров игр: аркады, стрелялки, а также большое количество остальных жанров. Большинство игроков понимает, что на нашей Земле присутствует множество различных уникальных мест. В каком-то из них люди занимаются развитием собственного бизнеса, кто-то работает над созданием нового дома, а где-то происходят кровопролитные сражения, которые продолжаются уже на протяжении длительного количества времени.

Люди прячутся в подземелье, чтобы хотя бы как-то спасти свои жизни. Создатели решили поработать над игрой длительное время, и вложили в неё кучу своих сил, а также смогли добавить множество великолепных элементов, благодаря которым большое количество геймеров обращают своё внимание именно на этот проект.

Чтобы полностью уничтожить всех противников на своём пути, тебе понадобится действительно большое количество средств. Попробуй каким-то образом взорвать всех врагов, а также насладиться прохождением невероятно интересных игровых заданий.

Если ты сможешь скачать Guns of Mercy - Shoot' Em Up на андроид и выполнить все задания, то в результате получить множество великолепных подарков. Будем надеяться на то, что у тебя без проблем получится уничтожить всех вредителей, и спасти нашу планету.


Скачать Guns of Mercy - Shoot' Em Up на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)