Lonely Guy

Lonely Guy

Скачать


66.7% (Оценок: 3)
+1
Версия: 4.0.0
Категория: Экшен
Версия андроид: Android 2.3
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты
Данный игровой проект уже давно появился на просторах интернета. По сути, уже тогда стало ясно, что ничего захватывающего и интересного от этого проекта ожидать не стоило бы. Именно так и произошло. Мы знакомимся с достаточно интересным, но почему-то злым главным героем. Он обожает всё время быть на одиночестве.

Каждому геймеру будет необходимо присматривать за небольшим персонажем, а также постоянно стараться выполнять огромнейшее количестве великолепных и интересных заданий. В целом, это достаточно интересная задумка для приложения, но её уже успело использовать в своих проектах большинство остальных разработчиков. В плей маркете можно действительно постараться найти множество годных проектов на подобную тематику.

Маленький герой будет постоянно увеличиваться в размерах. Хоть это и достаточно странное, но и при этом интересное существо, которое подарит тебе незабываемые эмоции на долгое время. У тебя есть великолепная возможность подружиться с героем этой мобильной игрушки.

Совместно с ним ты будешь преодолевать на своём пути огромнейшее количество интересных заданий, а также сложнейших препятствий. Естественно, тебя постоянно будет поджидать опасность, но без этого сейчас просто никак. Если сможешь скачать Lonely Guy на андроид и будешь выполнять дополнительные задание, получишь дополнительные деньги.


Скачать Lonely Guy на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)