aquapark.io

aquapark.io

Скачать
92.5% (Оценок: 107)
+91
Версия: 6.10.0
Категория: Экшен
Версия андроид: Android 4.4
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты Видео
Aquapark.io представляет собой замечательную игру для твоего смартфона, в которой ты будешь с удовольствием проводить свободное время в большом и просторном аквапарке. Начни контролировать главного героя игры, управляя им на скользкой от воды водной горки. Лавируй из стороны в сторону, а также постарайся избегать множество препятствий на своем пути. Самая главная задача в этой игре — обогнать своим противников до того момента, пока они еще не успели добраться до финишной линии.

Выполняй множество опасных трюков, а также проходи нереальное количество виражей, вылетая над трубой. Также в этом игровом онлайн проекте можно выталкивать своих противников, зарабатывая при этом дополнительные очки опыта. Открывай новых героев, а также разблокируй удивительные игровые уровни. Сражайся с другими игроками, чтобы получить замечательные результаты, а также поднимайся в турнирной таблице на первые места.

Aquapark.io является достаточно интересным проектом, в котором тебя встречает замечательная трехмерная графика, отличный геймплей, и много прикольных фишек. Предлагаем тебе окунуться в эту уникальную атмосферу, которая подарит тебе невероятные эмоции и хорошее настроение на долгое время. Как все понимают, это онлайн игра, в которой ты будешь сражаться в онлайн режиме с множеством игроков.

Это мультиплеерная игра, в которой необходимо быть не проигравшим, а победителем. На тебе лежит большое задание победить множество противников на своем пути, которые будут также со своей стороны стараться тебя выбить с поля игры. Игровая атмосфера проекта выполнена на высшем уровне, трехмерное оформление радует глаз, а также подарит нереальное удовольствие от игрового процесса.

Особенности игры:


  • Уникальная атмосфера игры;
  • Большое количество интересных заданий;
  • Большой мультиплеер с множеством игроков.

Aquapark.io подарит тебе нереальные эмоции, когда ты будешь проходить эту игрушку. Естественно, как в любом другом соревновании здесь присутствует старт и финиш, который необходимо пересечь как можно скорее у тебя это получится сделать. Играй вместе со своими друзьями, которые будут соревноваться вместе с тобой за звание лучшего игрока-плавуна на этом игровом поле.

Также можно сказать о том, что если ты упадешь, ты не проиграешь сразу, а еще будешь лететь на мини-парашюте некоторое расстояние, стараясь добраться до суши, где и находится финиш. Зачастую это сделать удается только единицам, все остальные просто падают в большой бассейн, после чего начинают игру с самого начала. Желаем хорошего настроения и крутого скольжения вместе с другими геймерами!


Скачать aquapark.io на андроид бесплатно

Комментарии (0)