Dead by Daylight

Dead by Daylight

Скачать


94.3% (Оценок: 299)
+265
Версия: 5.4.1024
Категория: Экшен
Версия андроид: Android 7.0
Русский язык: Да
Возраст:
Dead by Daylight представляет собой качественный и захватывающий хоррор, который наконец-то портировали на смартфоны! В данном игровом проекте, естественно, ты сможешь самостоятельно выбирать, за кого играть: за злобного и кровожадного маньяка, или же за одного из четырех выживших, только тебе выбирать! Наслаждайся совместной игрой вместе со своими товарищами, а также другими игроками со всего мира.

В данной игрушке присутствует две дороги: маньяка, которому необходимо будет уничтожить всех выживших, или же простых людей, в таком случае тебе нужно будет как можно скорее произвести запуск всех присутствующих в игре генераторов, чтобы двери стали открытыми, и ты смог сбежать от этого убийцы! Игра является достаточно напряженной, если к тебе будет приближаться маньяк, то будет учащенное в персонажа сердцебиение, чем ближе противник тем интенсивнее твой пульс. Жертва должна сделать все возможное, чтобы убежать от бандита, можно раскидывать коробки, прыгать через открытые окна, и много другое. Игра очень интересная, поэтому нельзя пройти мимо нее.

Смерть не является выходом. Известный сурвайвл-хоррор 4 на 1 геймеров теперь доступен для телефонов! Ты будешь испытывать настоящее волнение, играя с игроками со всего мира. На протяжении игрового процесса тебе необходимо будет выбрать, за кого играть. Выбор не настолько большой, как можно было бы подумать: есть убийца, который гонится за своими жертвами, а есть собственно сами жертвы, которые должна постараться успеть запустить генераторы, чтобы отрыть двери для выхода.

У выживших присутствует возможность совместного сотрудничества. Твой процент выживания будет увеличиваться, или уменьшаться в зависимости от того, насколько слаженной у тебя будет команда. Сможешь ли ты скрыться с места массовых убийств? Dead by Daylight сможет привлечь фанатов ужасов со всех уголков мира. Если ты будешь играть за убийцу, то сможешь пользоваться различными интересными возможностями.

Особенности игры:


  • Легендарная игра уже на смартфонах!
  • Великолепная графика игры;
  • Требовательная к железу.

Каждый убийца и выживший в Dead by Daylight имеет собственную ступень глубокого развития, а также огромное количество интересных возможностей, благодаря чему можно приготовить собственную стратегию. Опыт, различные навыки, и много чего другого помогут тебе обхитрить истинного убийцу. В игре присутствует большое количество уровней, играй с настоящими людьми, смотри за их реакцией, придумывайте совместный план для победы, и просто наслаждайтесь игровым процессом игры. Графика выполнена на высшем уровне, как и в оригинале проекта.


Скачать Dead by Daylight на андроид бесплатно

Как установить кэш к игре Dead by Daylight
  • 1) Установить APK
  • 2) Распаковать папку кэша в /Android/obb/
  • 3) Должно получиться так /Android/obb/папка_кэша/файл *obb
  • 4) Запустить приложение
Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (1)
  1. FatSelf
    FatSelf 10 января 2021 12:53
    Очень крутая игра на компе, сейчас заценим на мобилках)