Говорящий Том: погоня героев

Говорящий Том: погоня героев

Скачать
91% (Оценок: 3351)
+2745
Версия: 4.6.0.6062
Категория: Экшен
Версия андроид: Android 4.4
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты Видео
Говорящий Том: погоня героев - является замечательным раннером, который смогут с удовольствием оценить все фанаты данного жанра игр. Здесь присутствует большое количество бегунов, среди которых находятся кот Том вместе со своими товарищами. У каждого персонажа присутствует какая-то способность, благодаря которым они смогут бежать на максимальную дистанцию с огромной скоростью. Во время бега тебе нужно будет собирать драгоценные монетки по пути, уворачиваться от разных преград на пути, а также сражаться с опасными енотами. Самое главное, что ты должен будешь сделать - это освободить кошку Анджелу, которую похитили предводители енотов. Процесс игры вместе с управлением здесь достаточно стандартные, поэтому каждый игрок сможет с легкостью с этим разобраться.

Говорящий Том: погоня героев является очаровательной игрой, в которой присутствуют все твои любимые герои. Наслаждайся ярким и увлекательным миром приключений! Этот удивительный раннер, который сможет отвлечь тебя от каких-то скучных дел, и в скором времени ты сможешь приготовиться к самому сложному и главному бегу во всей своей жизни. В данной игрушке, не считая основного персонажа Говорящего Тома, ты также сможешь встретить смешных героев, где каждый из них будет обладать удивительными способностями, и в скором времени ты сможешь пройти успешно целый игровой уровень. Отправляйся в самые красивые локации, бегай по запутанным дорожкам, в которых присутствуют препятствия и разные трудности, которые будут тебе мешать идти к победе.

Бегай и собирай золотые драгоценности у себя на пути, сражайся с боссами, чтобы получить множество ценных наград, посещай самые удивительные места и продемонстрируй всем, насколько ты можешь быть быстрым. Выполняй невероятные трюки в воздухе, уворачивайся, делай разные трюки, а также набери максимальную скорость, чтобы собрать хорошее количество очков опыта. На протяжении игрового процесса ты сможешь проходить игру, а также открывать новых героев! В игрушке присутствует простое управление, которое даст возможность играть даже детям, которые будут наслаждаться трехмерной графикой, множеством уровней, а также процессом игры, который на самом деле затягивает. В скором времени ты сможешь принять участие в самом веселом приключении с Томом в вашей жизни!

Особенности игры:


  • Легендарный Том и команда снова в деле!
  • Великолепная трехмерная графика;
  • Уникальная и неповторимая игровая атмосфера.

Встречай собственного любимого товарища Говорящего Тома: погоня героев, который имеет огромное количество сил для победы в новых погонях!


Скачать Говорящий Том: погоня героев на андроид бесплатно

Комментарии (9)
  1. ульяна
    ульяна 3 октября 2023 17:20
    Я вообще не знаю как её скачать
  2. Гость Дарина
    Гость Дарина 10 марта 2022 13:03
    а почему я когда хочу енота убрать то мене вилитаэ
  3. Данилыч
    Данилыч 6 января 2021 10:42
    После установки этого приложения, я попрощался с телефоном, потому что все время ребенок зависает в этой игре. зато есть чем занять его в долгих дорогах.
  4. егор Кормич
    егор Кормич 4 ноября 2020 11:12
    как скачать
  5. Данил 🦈
    Данил 🦈 24 октября 2020 20:57
    Не запускается
  6. Света Киселюк
    Света Киселюк 19 сентября 2020 08:05
    классная игра
  7. Гость Дарина
    Гость Дарина 31 августа 2020 07:34
    Очень долго качается
  8. Гость Дарина
    Гость Дарина 31 августа 2020 07:33
    Оооооочень долго качается
    1. Daria
      Daria 31 октября 2021 05:17
      Скажите пожалуйста ,как скачать?