DEAD RAIN2

DEAD RAIN2

Скачать
100% (Оценок: 2)
+2
Версия: 1.0.15
Категория: Экшен
Версия андроид: Android 5.0
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты Видео
DEAD RAIN 2 : Tree Virus представляет собой игровой проект, выполненный в стиле скролл-экшена, в котором присутствует горизонтальная прокрутка. Как по задумке авторов на планете произошел глобальный зомби апокалипсис, и теперь наша планета стала быть похожей на настоящий ад. Главный герой игры каким-то странным образом смог выжить, и теперь тебе нужно будет играть за него, чтобы уничтожить всех зомби у себя на пути. В игре тебя ожидает достаточно динамический геймплей, уникальная и красивая графика, огромное количество разнообразных умений и навыков, которые смогут отлично разбавить игровой процесс.

Постапокалиптическая вселенная


В данной игре ты выступаешь за одного выжившего на планете Земля, которая сейчас полностью поглощена кровожадными зомби. Здесь тебя ожидает огромное количество динамичных и кровавых уровней, где тебе нужно будет отбиваться от больших компаний зомби, и ты будешь сражаться с исполинскими боссами, дабы найти оставшихся выживших в данной игре.

Динамичный геймплей и красивая графика


Тебя ожидает большое количество безумных сражений на интересных, но немного запутанных локациях с огромным количеством головоломок, которые ты должен будешь решить за определенное количество времени. Каждый твой новый сделанный шаг будет сопровождаться ловушками, препятствиям и опасностям, так что постарайся воспользоваться собственной скоростью реакции, а также будь бдительным и хитрым. Собирай предметы вместе с оружием, ищи тайники и получай весомое преимущество перед противником. Данная игра имеет качественную и стильную графику, атмосферный саундтрек, комфортный интерфейс, а также достаточно затягивающий игровой процесс.

Цивилизация пала уже очень давно, с неба идет бесконечный дождь, который начинает распространение вируса, который делает с обычных людей - зомби, а деревья начинают очень быстро расти с их тел. Найди и спасти дочь главного героя, которая на данный момент находится потерянной в хаосе зомби-апокалипсиса. Отстреливайся от зараженных, перемещай объекты, дабы преодолеть ловушки, собирай игровые предметы, множество звезд, и не только. Перед нами вторая части игры от компании Tiny Devbox с экшн геймплеем, а также без длинных и утомительных диалогов. Здесь тебя ожидает многочисленное количество уровней, сражения с опасными боссами, великолепная трехмерная графика, а также множество скрытых секретов, находящихся на каждом игровом этапе.

Особенности игры:


  • Великолепная игровая графика;
  • Уникальная атмосфера внутри игры;
  • Уничтожай опаснейших зомби на пути.

DEAD RAIN 2 : Tree Virus является продолжением зомби шутера, где главный герой будет бороться за выживание во вселенной, населенной ходячими мертвецами.


Скачать DEAD RAIN2 на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)