Traffic Run!

Traffic Run!

Скачать
90% (Оценок: 20)
+16
Версия: 2.1.15
Категория: Экшен
Версия андроид: Android 4.1
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты Видео
Traffic Run! представляет собой увлекательную игру для твоего смартфона, где ты управляешь машиной, которая будет ездить по трассам с оживленным движением. Начни контролировать собственный автомобиль и проведи его по разнообразным трассам игры, стараясь добраться до выбранной цели. Также ты должен будешь стараться не создавать множество аварийных ситуаций, ведь в ином случае ты должен будешь проходить игровой уровень с самого начала. Постарайся добраться до финала уровня, при этом не разбив автомобиль по пути. В данной игре ты должен будешь положиться исключительно на великолепную реакцию и внимательность, и в нужную секунду пробраться на другую сторону дороги. Переезжай через железнодорожные пути, а также обязательно пересекай улицу.

Перед нами действительно качественный таймкиллер на твой смартфон, в котором присутствует большое количество интересных опций, а также достаточно легкое управление. В каждом уровне игры тебе необходимо добраться до финальной точки, не задевая при этом соседние машины. Нажми и удерживай палец на экране для движения вперед, а после этого опусти, дабы остановиться, и тем самым дать дорогу автомобилю. Собрав определенное количество монеток ты получишь возможность разблокировать выбранную машину. Traffic Run! — это мобильная аркада, которая поможет тебе убить несколько часов свободного времени.

Научись езде в потоке


Красивая, интересная и достаточно затягивающая аркада, которая способна предоставить тебе не только массу уникальных эмоций, но и позволит провести время с большим удовольствием. В игрушке ты будешь управлять достаточно смешным, но качественным автомобилем. Перед тобой будет большой поток машин в шоссе, в который тебе нужно будет как-то втиснуться. Хватит ли тебе сил доехать до финиша, не создав аварийной ситуации?

Очень легкая и захватывающая


В данной игре присутствует детализированная и великолепная трёхмерная графика, красочные локации, простое управление, и затягивающий игровой процесс, который позволит тебе с наслаждением проводить свободное время! Железнодорожные переезды, переправы через реку, множество трамплинов, и не только ждет тебя в этой игре. Проходи уровни и зарабатывай монеты, покупай новые, более сильные автомобили и превратись в мастера езды в потоке!

Особенности игры:


  • Постарайся не создавать аварии;
  • Наслаждайся отличным графическом оформлением;
  • Отличная убивалка времени, способная поднять настроение.

Traffic Run! - очень крутая игра с минималистичной графикой, где ты будешь управлять небольшой машиной, и сможешь узнать о всех "прелестях" оживлённого городского трафика.


Скачать Traffic Run! на андроид бесплатно

Комментарии (0)