Тесла против Лавкрафта

Тесла против Лавкрафта

Скачать
81.8% (Оценок: 11)
+7
Версия: 1.5.0
Категория: Экшен
Версия андроид: Android 4.4
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты Видео
Тесла против Лавкрафта представляет собой научно-фантастическую экшен аркаду, в которой события будут начинаться с того момента, когда войска Лакрафта полностью уничтожили лабораторию Теслы и именно в тот момент, когда ученый должен был сделать одно из самых важных открытий. После этого случился огромный конфликт между этими противниками. Игровой процесс довольно интересный, перед нами динамическая стрелялка с видом сверху, в которой тебе нужно будет убить максимальное количество солдат Лавкрафта. В игре присутствует замечательное графическое оформление, а также музыкальное сопровождение, что действительно придется тебе по вкусу.

Игровой сюжет
Ученый по имени Тесла должен был сделать очень важное открытие в своей жизни, но в какой-то момент, неожиданно его лабораторию полностью сожгли слуги Лавкравта. После этого началось огромное и ужасающее сражение! С этого момента главный герой игры должен будет при помощи собственных технологичных изобретений одержать победу над безумными древними врагами, а также победить в битвах монстров и противников на своем пути.

Геймплейные особенности


На боевом роботе ты сможешь уничтожать всех врагов, а также пользоваться хитростью и в критических ситуациях, телепортируясь как можно дальше от сборищ монстров, чтобы нанести неожиданно ответный удар, который будет уже разрушающим и финальным. В игрушке присутствует большое количество разнообразного оружия, технологичных приспособлений, а также победная тактика ведения сражения, множество улучшений и бонусов. Опробуй собственные силы в режиме сюжета, а также в режиме выживания и окажись в вершине рейтинга всех игроков.
На самом деле, ты действительно в этой игре играешь довольно-таки необычную роль легендарного ученого по имени Николя Тесла. На протяжении всего процесса игры тебя будет атаковать большое количество различного безумия, с которым ты должен будешь справиться. Для накаления статической энергии тебе понадобится множество сил, после чего ты сможешь побеждать всех врагов, находящихся вокруг тебя. Сокрушай множество безжалостных и коварных монстров, которые будут хотеть как можно скорее тебя уничтожить. Ты будешь иметь доступ к такому устройству, как Тесло-мех, которое будет периодически заряжаться для того, чтобы ты смог сражаться с врагами.

Особенности игры:


  • Огромное количество интересных заданий;
  • Возможность пользоваться уникальными приспособлениями;
  • Играй вместе со своими друзьями;
  • Уничтожай всех врагов, идущих тебе навстречу.

Тесла против Лавкрафта является шутером с видом сверху с достаточно качественным сеттингом, где наука будет противостоит ужасающим фэнтезийным монстрам.


Скачать Тесла против Лавкрафта на андроид бесплатно

Как установить кэш к игре Тесла против Лавкрафта
  • 1) Установить APK
  • 2) Распаковать папку кэша в /Android/obb/
  • 3) Должно получиться так /Android/obb/папка_кэша/файл *obb
  • 4) Запустить приложение
Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)