Русский воин - Истребитель Брутальной улицы

Русский воин - Истребитель Брутальной улицы

Скачать
33.3% (Оценок: 3)
-1
Версия: 1.2
Категория: Экшен
Версия андроид: Android 4.1
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты
Перед тобой действительно качественный и интересный файтинг, события которого будут происходить в условиях, когда тебе необходимо будет сражаться на улицах своего города. Принимай вызовы, чтобы наслаждаться поединками с опасными и трудными врагами, которых ты обязательно должен победить. Масса бойцов ждёт, когда ты начнёшь им показывать свои умения и владения ударами, с помощью которых также необходимо будет уничтожить главного босса в игре.

Ты сможешь принять участие в удивительной и интересной истории, в которой ты окажешься в мире, где предстанешь перед большой компанией иностранцев. Тебе необходимо научиться давать им отпор, чтобы превратиться в настоящего профессионала своего дела.

Ты сможешь стать русским ниндзя, который будет проходить неограниченное количество препятствий на своём пути. Эта битва затянется на долгое время, но благодаря ей ты выучишь большое количество ударов и приёмов. Уничтожай на своём пути большое количество врагов, а также постарайся приблизиться к Боссу, обладающему невероятной силой.

Если любишь участвовать в жестоких сражениях, тогда тебе надо скачать Русский воин - Истребитель Брутальной улицы на андроид. Здесь присутствует уникальная атмосфера, которая поможет тебе уничтожить всех противников возле тебя. Трёхмерная графика сделана на высшем уровне, и действительно радует глаз.


Скачать Русский воин - Истребитель Брутальной улицы на андроид бесплатно

Комментарии (0)