Раз-два Кун-фу

Раз-два Кун-фу

Скачать


50% (Оценок: 2)
0
Версия: 1.5
Категория: Экшен
Версия андроид: Android 4.1
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты Видео
Если ты забыл про этот файтинг, тогда тебе обязательно необходимо ознакомиться с этой удивительной игрой. В случае если ранее в детстве ты играл в подобные игры на автоматах, тогда тебе действительно понравится этот проект. Множество игроков в прошлом времени любили файтинги, и старались проходить их всегда в первую очередь. Теперь у данных игровых приложениях присутствует достаточно интересные способности. Начни сражаться с персонажами со всего мира! Тебе необходимо победить противника на своём пути, чтобы добраться к самому главному чемпиону.

Получай невероятную ностальгию от того, как однажды тебе было трудно справляться с бойцами, что перекочевало в сегодняшнее время. Тебе предстоит пройти очень много сложнейших уровней, сражаясь с различными противниками на большой арене. С последующими разами они будут увеличивать силу, становясь сильнее, из-за чего тебе необходимо будет пользоваться умениями для победы над врагами.

Ты управляешь парнем по имени Ли, который захотел всей вселенной показать всё, на что он способен в бое Кунг-Фу, поэтому главный герой сражается с врагами до самого финала. Он не нуждается в палках, или камнях, ведь у него есть руки, с помощью которых он сможет уничтожить любого на своём пути. Чтобы это проверить, будет достаточно скачать Раз-два Кун-фу на андроид. Каждый противник, с которым будет сражаться Ли, будет обладать собственным стилем боя, поэтому тебе необходимо будет обнаружить слабое место.


Скачать Раз-два Кун-фу на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)