WarCars

WarCars

Скачать
50% (Оценок: 2)
0
Версия: 10.1.61
Категория: Экшен
Версия андроид: Android 4.1
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты
В этой игре у тебя появится возможность сражаться на автомобиле с другими игроками в мультиплеерном режиме. На протяжении игрового процесса испытай огромное количество непревзойдённых эмоций. В этом удивительном мире ты будешь учавствовать в поединках с различными опасными противниками. К слову, сражения будут происходить один на один в закрытом пространстве. Поэтому стоит сразу подготовиться к тому, что помощи друзей и знакомых ожидать не стоит. Испытай настоящий адреналин от огромного количества жестоких испытаний и сражений на новых автомобилях.

Игрок встретится с настоящими профессионалами своего дела, собравшими настоящим автомобильных монстров, которые с помощью своего сильнейшего вооружения смогут уничтожить любого противника на своём пути. Перед началом движения, необходимо хорошо прокачать свою тачку, поставив на неё лучшее оружие. Процесс игры будет происходить в мире постапокалипсиса, в котором остаётся только выживать.

Поэтому люди и сражаются на огромных аренах за кусок хлеба и возможность жить в этой разрушенной вселенной. Мультиплеер подарит тебе великолепную возможность сразиться с геймерами со всего мира, для этого всего лишь необходимо скачать WarCars на андроид. Двухмерная графика не требует много мощности, поэтому производительность будет на высшем уровне. Старайся всегда думать и быть на шаг впереди, чтобы победить всех врагов и вырваться в победители.


Скачать WarCars на андроид бесплатно

Как установить кэш к игре WarCars
  • 1) Установить APK
  • 2) Распаковать папку кэша в /Android/obb/
  • 3) Должно получиться так /Android/obb/папка_кэша/файл *obb
  • 4) Запустить приложение
Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)