Mountain Sniper Shoot

Mountain Sniper Shoot

Скачать
100% (Оценок: 6)
+6
Версия: 2.7
Категория: Экшен
Версия андроид: Android 2.3
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты
В Плей Маркете на данный момент находится огромнейшее количество великолепных игр, в которых можно держать в руках большую снайперскую винтовку, и стрелять с неё по целям. Игровой сюжет на самом деле достаточно интересно сделан. Наслаждайся великолепной трёхмерной графикой, качественным звуком, а также другими игровыми моментами. Получи незабываемый опыт в работе снайпера, который точно тебе понравится.

Пользуйся своими боеприпасами с максимальной результативностью, потому что без их наличия ты не сможешь добиться желаемых результатов. Поэтому, в скором времени у тебя может возникнуть много лишних и нежелательных проблем. Убивай всех противников на своём пути, которые перешли тебе дорогу. Стреляй с максимальной точностью, чтобы поразить цель с первого раза.

Превратись в профессионального снайпера, который сможет уничтожить большое количество целей за короткий промежуток времени. Постарайся уничтожить опаснейших противников с максимальной результативностью. Получи опыт за их уничтожение, а также определённое количество денег.

В начале игрового процесса ты получаешь специальное задание, ищешь врага, прицеливаешься, и делаешь контрольный выстрел. По сути, в этом нет ничего сверхъестественного, поэтому с такой задачей сможет скачать Mountain Sniper Shoot на андроид и справиться абсолютно любой герой.


Скачать Mountain Sniper Shoot на андроид бесплатно

Комментарии (0)