Just Trap

Just Trap

Скачать
66.7% (Оценок: 3)
+1
Версия: 1.6
Категория: Экшен
Версия андроид: Android 3.0
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты Видео
Вместе с новогодними праздниками можно наслаждаться великолепными игрушками. Еще раньше скачивание данной игры было доступно исключительно на платной основе, но теперь всё резко поменялось, и игра доступна в бесплатном режиме на нашем сайте. Это достаточно интересный инди-проект, который подарит тебе невероятное количество замечательных эмоций на долгое время. Её разработкой занимались интересные студии, что действительно удивит большое количество игроков.

Игроку необходимо предоставить помощь одной небольшой девочке, у которой имеются некоторые проблемы. Она должна постоянно сражаться с опаснейшими монстрами на своём длительном пути. Игрок сможет погрузиться в невероятному вселенную, в которой у него появится делать всё возможное для улучшения состояние главного персонажа. Основное управление игрового проекта выполнено на высшем уровне.

В целом, основные задания в игре можно выполнять на протяжении короткого промежутка времени. Нажимай на экран своими пальцами, а также наслаждайся отличным прохождением игровых миссий.

Здесь присутствует действительно качественная графика, которая заслуживает твоего внимания. Познакомься лично с огромным количеством ловушек, попробуй скачать Just Trap на андроид и разблокировать их каким-то образом, и просто с удовольствием проходи каждую миссию.


Скачать Just Trap на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)