Checkpoint Champion

Checkpoint Champion

Скачать
100% (Оценок: 1)
+1
Версия: 1.2.3
Категория: Экшен
Версия андроид: Android 2.3.3
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты Видео
Наконец-то ты сможешь всем показать, а также доказать, какой ты мастер вождения! Начинай играть в великолепные задания, которые подарят тебе кучу незабываемых эмоций, а также хороший впечатлений на долгое время. В каждой трассе присутствует качественная дорога, которая подарит тебе возможность делать самые крутые заносы, а также другие интересные трюки.

Если ты считаешь себя игроком, который с легкостью сможет выбраться с любой сложной и опасной ситуации, в таком случае ты обязательно должен ощутить на себе весь игровой процесс этого великолепного симулятора. Резко ускоряйся, или тормози, чтобы максимально результативно вписываться в повороты.

Проходи через огромную кучу контрольных пунктов, а также получай большое количество очков опыта. Естественно, всё это будет зависеть исключительно от мастерства, поэтому приготовься к тому, что тебе придётся очень несладко. Выбирай любую доступную машину, а также постарайся сделать самые красивые заносы за всю твою историю. Также радуют интересные локации, которые смогут разбавить атмосферу великолепными видами.

В каждом вызове присутствует по паре лидеров. Наслаждайся бесконечными трассами, где необходимо скачать Checkpoint Champion на андроид и устанавливать ежедневные рекорды. Также в игровом приложении присутствует отличные задания, которые обязательно необходимо выполнять.


Скачать Checkpoint Champion на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)