SMERSH

SMERSH

Скачать


80% (Оценок: 5)
+3
Версия: 19
Категория: Экшен
Версия андроид: Android 2.3
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты
Эта игра является увлекательным проектом для всех смартфонов, где тебе нужно будет пройти длительный путь за отважного русского бойца. В игре довольно интересный сюжет, которая рассказывает про то, что на Земле образовался непонятный вирус, который на протяжении короткого промежутка времени способен убить множество бедных людей.

Одни уничтожают всех подряд, а остальные хотят найти какое-то противоядие против этого опаснейшего вируса, убивающего массу людей, но эти ребята начинают проводить множество ужасающих экспериментов над другими людьми, которые просто страдают от каждой неудачной попытки. Но в свою очередь, также присутствуют и хорошие парни по имени «SMERSH», которые уничтожают опасных убийц на своём пути.

Отечественные разработчики смогли создать действительно годный проект, который заслуживает твоего внимания. Убивай множество вражеских противников, проходи сюжетную линию, а также наслаждайся красивыми и увлекательными уровнями. В игре присутствует масса локаций, каждая из которых способна удивить своим внешним видом.

В графическом плане игровое приложение выполнено на высшем уровне, поэтому обязательно советуем тебе скачать SMERSH на андроид. В игре присутствует только качественное и крутое оружие, с помощью которого ты сможешь разносить всех врагов на своём пути в разные стороны.


Скачать SMERSH на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)