RIVAL FIRE

RIVAL FIRE

Скачать
91.7% (Оценок: 12)
+10
Версия: 1.4.8
Категория: Экшен
Версия андроид: Android 3.0
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты
Представляем тебе достаточно качественный и интересный тир, в который ты сможешь с радостью поиграть на своём мобильном устройстве. Это смесь экшена и шутера, где ты сможешь наслаждаться ураганными уровнями вместе со своими товарищами. У тебя есть основная задача, суть которой заключается в прокачке главного героя игры.

Если ты захочешь, то сможешь его назвать по собственному желанию. В скором времени ты начнёшь активное прохождение тренировки, которая является интерактивной, но в этот же момент ты должен будешь специально учиться играть в игровое приложение. В общем совокупности здесь нет сложных деталей, поэтому ты с легкостью сможешь научиться играть без особых проблем.

Также у тебя появится возможность собрать собственные отряды с двадцати пользователей, совместно с которыми можно будет полностью наслаждаться великолепным мультиплеерным режимом. Ты всегда будешь делать меткие выстрелы, покупать новое оружие, и просто наслаждаться игрой.

Плюсы — это хорошо, но в игре также есть и минусы. Для постоянно использования игрушки тебе понадобится подключение к сети интернет. Также радует момент, что можно скачать RIVAL FIRE на андроид и выбрать любой из доступных языков, в том числе и русский, и английский. Отличная игра, заслуживающая твоего внимания.


Скачать RIVAL FIRE на андроид бесплатно

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (2)
  1. Антон Сергеев
    Антон Сергеев 1 октября 2020 18:55
    Разработки с делайте пожалуйста rival fire что-бы можно было играть на телефоне SAMSUNG A 51
  2. Антон Сергеев
    Антон Сергеев 29 сентября 2020 19:13
    Не работает игра на Samsung A51 видимо разрешение экрана другое что делать?