Angelo Skate Away

Angelo Skate Away

Скачать


100% (Оценок: 1)
+1
Версия: 0.6.26
Категория: Экшен
Версия андроид: Android 4.1
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты Видео
Представляем тебе современную игру, выполненную по мотивам популярного телевизионного шоу. Главной игровой целью в основном является катание на скейтборде по огромном количестве крутых трасс, которые изначально смогут показаться тебе довольно легкими и совсем не сложными. В процессе игры ты сможешь выбрать героя, за которого будешь играть: Анжело, Лола, Шервуд, а также огромное количество других персонажей.

Каждый из них обладает собственными навыками, что довольно будет интересно при выборе игры сразу за нескольких героев подряд. Ты должен пройти все игровые задания, ведь они принесут тебе только удовольствие. Атмосфера игры понравится каждому человеку: улицы города, дворы школы, а также специальный парк, в котором можно спокойно кататься на скейте, и никто ничего не скажет.

После успешного завершения прохождения каждого левела, тебе будут открываться сложнейшие уровни, за прохождение которых тебе подарят специальный секретный приз. Не считая скейты, ты также сможешь прикупить кепки, которые смогут создать уникальный образ героя В игре присутствует много рекламы, но она точно не испортит конечное впечатление от процесса игры.

Также у каждого игрока присутствует возможность скачать Angelo Skate Away на андроид, а также приобретения премиум версии, с помощью которой ты сможешь расслабиться и наслаждаться игрой без какой-то там рекламы.


Скачать Angelo Skate Away на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)