SKY ASSAULT: 3D Flight Action

SKY ASSAULT: 3D Flight Action

Скачать
75% (Оценок: 4)
+2
Версия: 0.2.7
Категория: Экшен
Версия андроид: Android 2.3
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты
С развитием технологий, хорошие игры на мобильных устройствах, перестали быть редкостью, сейчас мы можем играть в нечто, практически не уступающее своими характеристиками, компьютерным разработкам. Вот и здесь, перед вами действительно качественная игра, которая не должна будет оставить вас равнодушными.

В первую очередь нужно отметить действительно качественный мир, который здесь более чем хорошо проработан, и вызывает по большей мере исключительно сильные чувства. Картинка получилась несколько анимешной, но вполне достойной.

Игровой процесс тоже получился весьма на высоте, вам нужно защищать родину, от врага. Последних будет действительно много, так что не ждите легких побед, вам придется выкладываться буквально на полную, для того чтоб отразить всех врагов. Ведь они будут зачастую превосходить вас как качеством, так и количеством. Так что не забывайте про стратегию, лишь только хорошо продуманная тактика здесь, поможет одержать вам решительную победу, без нее, к сожалению банально никуда. Да и в целом, планируйте любой свой поступок наперед.

Скачать SKY ASSAULT: 3D Flight Action на андроид, вполне себе можно, если вы любите хорошие игры, с ярким сюжетом, то она вас, по крайней мере, разочаровать точно не должна. Пусть подобного добра, в наше время существует немало, она все равно радует.


Скачать SKY ASSAULT: 3D Flight Action на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (1)
  1. Mohim
    Mohim 16 марта 2018 14:52
    Мне игра показалась до жути банальной. Кроме картинки здесь нет ничего, что способно привлечь внимание. К сожалению, я осталась недовольна увиденным, так что рекомендовать эту игру другим не стану. Все же стратегия должна быть переведена на русский, иначе она превращается в угадайку, что немного злит.