Snow War Shooter 2017

Snow War Shooter 2017

Скачать
100% (Оценок: 2)
+2
Версия: 1.0
Категория: Экшен
Версия андроид: Android 4.0
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты
В последнее время, хорошие стрелялки на мобильных устройствах, появляются все чаще. Технология все развивается, так что сейчас на экранах мобильных телефонов, мы можем наблюдать нечто яркое не уступающее хорошим компьютерным играм, и здесь у нас именно таков случай.

В первую очередь нужно обратить внимание, на действительно достойную трехмерную графику, она здесь буквально на высоте, так что оценить можно только по достоинству. Мир большой и яркий, так что иногда просто рассматривать предметы, которые виднеются где-то далеко на горизонте, уже будет интересно.

Так же в игре огромное количество перестрелок, вам придется очень много стрелять, уничтожая врага. Стрелять вы будете из снайперской винтовки, но не нужно расстраиваться раньше времени, подборка доступного оружия, по-настоящему поражает. Так что любой требовательный игрок, сможет найти себе винтовку по вкусу, даже если вкус у него очень требовательный. По мере прохождения вас будет ждать множество заданий, в каждом из которых, цель примерно одна. Уничтожить всех террористов, которые станут у вас на пути.

Скачать Snow War Shooter 2017 на андроид, вполне стоит, всем любителям ярких шутеров. В которых приходиться противостоять многочисленному врагу. Обратить вникание на нечто подобное, вам, по меньшей мере, нужно.


Скачать Snow War Shooter 2017 на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)