Zombie Shooter - Киллер зомби Zombie.io

Zombie Shooter - Киллер зомби Zombie.io

Скачать
66.7% (Оценок: 3)
+1
Версия: 1.0.17
Категория: Экшен
Версия андроид: Android 4.0.3
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты
Кто в наше время не знает, о зомби? Наверное, таких людей, отыскать будет практически невозможно, и в этом нет ничего удивительного, ведь живые мертвецы сейчас повсюду, с ними сталкиваемся практически на каждом шагу. Так что удивить чем-то действительно необычном, в этом плане, мало кто может, тем не менее, создатели подобных игрушек, по крайней мере, пытаются. Получилось ли у них нечто достойное, либо же нет, вы сможете увидеть здесь сами.

Вам придется вступить в яростное противостояние, буквально с ордами мертвецов, наседающих со всех сторон, для успешного сражения, вы сможете прокачивать и развивать свои навыки, обучаясь чему-то новому. Способностей, которые будут вам доступны, здесь действительно много, так что в этом плане, вы, скорее всего не сможете увидеть каких-то весомых недостатков.

Так же стоит обратить внимание, на вполне удачную картинку, которая пусть довольно минималистская, но вместе с тем симпатичная, подобное можно совершено спокойно признать. Все персонажи выполнены были в анимешном стиле, но сказать что их внешний вид, не радует взгляд, здесь вы не сможете в любом случае.

Скачать Zombie Shooter - Киллер зомби Zombie.io на андроид, вполне можно, игра разуметься далеко не шедевр, но и сказать, что здесь много недостатков, вы тоже не сможете, она бодрая. И откровенно интересная.


Скачать Zombie Shooter - Киллер зомби Zombie.io на андроид бесплатно

Комментарии (1)
  1. Mohim
    Mohim 6 марта 2018 13:45
    Довольно неплохая игра, которая не выделяется особым сюжетом или чем-то необычным. Вполне нормальная графика, которая не отталкивает от себя, неплохой гемплей и некоторое подобие сюжета. Поиграть в игрушку можно, она способна скрасить досуг многих геймеров, но также многим она может и не понравиться.