GunCrafter

GunCrafter

Скачать


75% (Оценок: 8)
+4
Версия: 2.3.5
Категория: Экшен
Версия андроид: Android 2.3
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты
В наше время, солидное число людей, любят хорошие игры с крафтингом, и именно одна их них, сейчас перед вами, игрушка получилась действительно крайне удачной, так что не должна разочаровать вас своим внешним видом. Каких-то действительно весомых недостатков, увидеть вы здесь просто не сможете.

В плане картинки, она получилась практически неотличимой от Майнкрафта, да и игровой процесс абсолютно в том же духе, вам здесь нужно заниматься созданием собственного оружия. Пространство для маневров на самом деле действительно большое, так что создавать вы сможете создать самое невероятное оружие. А затем не теряйте времени, а постарайтесь испытать свое творение в противостоянии с друзьями. Игра многопользовательская, поэтому здесь вполне возможны сражения, в которых сойдутся десятки людей, с тем, чтоб определить, кто же лучше. Бои одно из самых главных достоинств игрушки, они интересные и красочные.

Процесс крафтинга, как и управление в игре, очень напоминает Майнкрафт. Так что если вы имели удовольствие играть в последний, здесь каких-то реальных недостатков не увидите. Пусть картинка в игре достаточно примитивная, процесс применения оружия радует.

Скачать GunCrafter на андроид, в целом можно. Если вам нравятся подобные игры, вы по крайней мере не должны остаться разочарованными.


Скачать GunCrafter на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)