Street Kungfu Fight

Street Kungfu Fight

Скачать
100% (Оценок: 1)
+1
Версия: 1.3
Категория: Экшен
Версия андроид: Android 2.2
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты
Ты получаешь доступ к интересному файтингу, созданному по ретро графике и захватывающему игровому процессу. После скачивания этой игрушки на свой телефон, у тебя появится управлять главным героем, являющимся великолепным мастером Кунг-Фу. Постарайся выполнить огромнейшее количество крутых ударов, уничтожая всех противников, находящихся на улицах твоего города.

Ты получаешь доступ к невероятным сражениям, а также старому графическому оформлению, к которому уже успело привыкнуть невероятное количество геймеров. Ты очень скоро сможешь почувствовать этот город за его безграничные возможности, а также хороший стиль сражения игроков. Ты сможешь собрать настоящую коллекцию, состоящую из бравых бойцов, у которых будет развита сила на полную мощность. Наслаждайся оригинальным выбором персонажей, а также различными видами особенных героев.

Каждый уровень игры содержит в себе огромнейшее количество достижений, которые будут даваться за уникальные трюки. Ты получаешь возможность наслаждаться простым управлением, а также невероятным количеством опасных боссов.

Для стабильной игры не потребуется соединение с интернетом, поэтому можно сразу выдохнуть. Ты очень быстро сможешь понять, какие кнопки будут отвечать за главное управление, а также скачать Street Kungfu Fight на андроид, научившись делать невероятное количество комбинаций.


Скачать Street Kungfu Fight на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (1)
  1. Mohim
    Mohim 27 февраля 2018 15:39
    Довольно интересная игра. Она хоть и выполнена в старой графике, который сейчас очень редко можно встретить, но смотрится она очень даже хорошо. К тому же громаднейшим плюсом является вес игры - она не будет занимать много места и никак не повлияет на производительность телефона. Рекомендую скачать.