Силовой шторм(Force Storm: FPS Shooting Party)

Силовой шторм(Force Storm: FPS Shooting Party)

Скачать
100% (Оценок: 15)
+15
Версия: 1.6.1
Категория: Экшен
Версия андроид: Android 4.1
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты
Постарайся следовать только вперёд, превращаясь в уникальную личность, а также воспользоваться всеми возможностями данного шутера, уничтожая всех противников на своём продолжительном игровом пути. Через некоторое время ты сможешь подчинить себе целый мир, ведь для этого просто потребуется постепенно выполнять огромнейшее количество игровых заданий, двигаясь к максимальному успеху.

У тебя появится возможность получить много новых товарищей, которые смогут стать на протяжении игрового процесса не только союзниками, но некоторые и противниками. Независимо от событий, происходящих в одиночной кампании этой игры, у тебя есть легендарная возможность принять участие в мультиплеерном режиме, в котором каждый геймер будет получать невероятное удовольствие каждый день.

Ты переместишься в виртуальное государство, в котором необходимо будет принимать участие в постоянных перестрелках с вражеской стороной. Сделай всё возможное для того, чтобы получить максимально хороший результат, а также двигаться вперёд, несмотря на все окружаемые проблемы.

Ты получишь невероятную поддержку от всего мира, поэтому можешь не переживать, если попадешь в сложную ситуацию – помощь обязательно найдётся в самый ответственный момент. Не забудь скачать Силовой шторм (Force Storm: FPS Shooting Party) на андроид, чтобы играть в отличный проект вместе со своими друзьями.


Скачать Силовой шторм(Force Storm: FPS Shooting Party) на андроид бесплатно

Комментарии (0)