san andreas великий гангстерский шутер

san andreas великий гангстерский шутер

Скачать
75% (Оценок: 4)
+2
Версия: 1.0
Категория: Экшен
Версия андроид: Android 4.0
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты
В Сан Андреас объявился новый гангстер, который решил в одиночку перебить все другие банды в городе и стоит сказать, у него это хорошо получается. Именно такой игровой сюжет ждет вас в игре от разработчика Scene9 Games Studio под названием san andreas великий гангстерский шутер.

В этой игре вам предстоит играть за того самого гангстера и постоянно убивать врагов. В игре представлено огромное количество уровней, в каждом из которых вам нужно аннигилировать определенное количество врагов. Также стоит учитывать, что на каждое задание у вас отведено определенное количество времени. Так что добираться до вражеских бандитов стоит с помощью представленного транспорта. На выбор вам предложена машина и мотоцикл.

Убивать врагов можно с помощью самого разнообразного оружия. Но вначале в вашем вооружении будет только пистолет. Со временем, пройдя определенное количество уровней и заработав нужную сумму монет, вы можете во внутриигровом магазине приобрести более крутой и эффективный ствол. Это позволит вам быстрее уничтожать других бандитов и увеличит шансы удачного прохождения уровня.

В общем если вы любите разнообразные шутеры, то вам обязательно стоит установить на свое андроид устройство игру san andreas великий гангстерский шутер.

Особенности игры:


  • Большое количество заданий;
  • Огромный выбор вооружения;
  • Постоянно увеличивающееся количество врагов.


Скачать san andreas великий гангстерский шутер на андроид бесплатно

Комментарии (0)