Spidy San Andreas

Spidy San Andreas

Скачать
81.8% (Оценок: 22)
+14
Версия: 1.0.0.0
Категория: Экшен
Версия андроид: Android 4.1
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты
Геймери перенесутся в фантастический красивый вымышленный виртуальный мир, кишащий преступностью, где орудуют опасные криминальные банды и злонамеренные суперзлодеи, постоянно разрабатывающие коварные крупномасштабные планы о захвате мира и порабощении всего человечества.

Вы возьмете роль супергероя Спайдермена, обладающего удивительным даром, умеющего выпускать прочную паутину, который благодаря своим невероятным способностям помогает жителям своего родимого города, но перед этим вам потребуется скачать Spidy San Andreas на андроид.

Игра является не классическим вариантом супергероического персонажа, поскольку все события будут происходить не в привычном Большом яблоке, а в Сан Андреасе, к тому же и личность Человека-паука претерпела небольших изменений. Он как и всегда будет защищать родной мегаполис от всевозможной преступности, которой переполнены многие города.

Протагониста ожидает множество схваток с вооруженными злодеями, невероятные приключения, удивительные путешествия по масштабной локации и выполнение разнообразных смертельно опасных миссий. Приложение содержит прекрасные анимационные высококачественные трехмерные графические и визуальные эффекты, не сложное комфортабельное управление и довольно-таки интересный игровой процесс.


Скачать Spidy San Andreas на андроид бесплатно

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)