Grim Soul: Dark Fantasy Survival

Grim Soul: Dark Fantasy Survival

Скачать


87% (Оценок: 23)
+17
Версия: 6.1.1
Категория: Экшен
Версия андроид: Android 4.1
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты
Вас ждет необычная мрачная RPG игра с сюжетом в стиле фэнтези. Приготовьтесь к тому, что каждый ваш шаг будет определять вашу дальнейшую судьбу. Чтобы выжить в темном мире событий этой ролевой, вам придется просчитывать ходы противников наперед и стараться укрепить свою оборону по максимуму. Если вы уже хотите узнать, в чем отличие этой игры от других подобных, то вам нужно скачать Grim Soul: Dark Fantasy Survival на андроид.

В этой игре с самого начала у вас будет лишь одна задача: продержаться как можно дольше в этом мире и пережить ночь. А мешать вам в этом будут зомби-рыцари и другая нежить, все время атакующая ваше укрытие. Чтобы укрепить свое жилище и сделать его неприступной крепостью для смерти, вам нужно будет добывать ресурсы и улучшать различные вещи.

Но это не значит, что вы все время будете сидеть дома в ожидании нового нападения. Вам предстоит исследовать этот мир, открывать в нем новые места, а также находить полезные предметы, что так щедро разбросаны по нему, но и хорошо спрятаны. Находите новое оружие и броню, чтобы одеть своего персонажа как можно лучшим образом и иметь возможность противостоять новой волне врагов.

Помимо готовых предметов инвентаря вы также можете создавать новые вещи с помощью удобной системы крафта. Развивайтесь, улучшайте своего героя, повышая его характеристики и подбирая лучшую экипировку. Но в этой истории вы будете не одни. Это многопользовательская игра, так что у вас есть возможность вступать в кланы, а то и создать свой собственный, чтобы вместе с другими искателями приключений противостоять нежити. К плюсам игры можно добавить и проработанную графику, которая поразит вас своей стилистикой и реалистичностью.


Скачать Grim Soul: Dark Fantasy Survival на андроид бесплатно

Комментарии (1)
  1. K
    K 2 ноября 2019 15:22
    Не очень, я не знаю как другим но мне не нравится по прохождению. Это пройти не возможно!