TRANSFORMERS AGE OF EXTINCTION

TRANSFORMERS AGE OF EXTINCTION

Скачать
91.1% (Оценок: 180)
+148
Версия: 1.11.1
Категория: Экшен
Версия андроид: Android 2.3
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты
TRANSFORMERS AGE OF EXTINCTION
Любите зрелищные фильмы об огромных боевых роботах и хотели бы самому завладеть несколькими подобными машинами? Эта игра предоставит вам возможность не только создать и улучшить по максимуму своего трансформера, но и испытать его в действии против других роботов! Сделайте своего героя неповторимым и сильным, чтобы иметь возможность противостоять врагу до самого конца! А противник ваш будет очень коварным и пойдет на все, чтобы победить. Не дайте миру остаться наедине с силами зла и победите всех враждебных трансформеров! Чтобы начать модернизировать собственного боевого робота, вам нужно скачать TRANSFORMERS AGE OF EXTINCTION на андроид.

Набирайте новых бойцов в вашу команду и добывайте для них опыт в очередной миссии. Если вам удастся уничтожить врага, то вы получите определенное количество внутриигровых средств, которые позже можно будет потратить на улучшение ваших трансформеров. Создайте свою команду идеальных машин разрушения! Огромное количество модернизаций, деталей и улучшений дают возможность играть так, как вам хочется.

Отличная графика и проработанные локации для сражений создадут отличное впечатление от каждого боя. Вас ждет много взрывов и разрушений прямо посреди огромного города! Для таких огромных воинственных машин, как эти, даже многоэтажные дома кажутся небольшими преградами на пути.

Помимо зрелищных динамичных боев вас будет ждать такой интересный элемент гемплея как езда на автомибилях. Ведь каждый боец из вашего отряда имеет возможность собираться в обычную машину и обратно. Используйте эту возможность для того, чтобы ускользать от врага и становиться менее заметным в огромном городе.


Скачать TRANSFORMERS AGE OF EXTINCTION на андроид бесплатно

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)