Nun Attack: Run Gun

Nun Attack: Run Gun

Скачать


50% (Оценок: 2)
0
Версия: 1.6.4
Категория: Экшен
Версия андроид: Android 2.3.3
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты Видео
Как вы считаете, кого можно назвать наиболее эффективным в борьбе с силами зла? Может быть, вооруженные силы земли, отряд супергероев или один безымянный герой, пришедший из ниоткуда? А вот и не угадали! Оказывается, отпор нежити способен дать только отряд специально натренированных монашек, в чем вас и убедит эта игра! Вам предстоит взять на себя управление одной из них и показать различным злобным существам, что им нечего делать в мире живых. В этом бесконечном забеге вы будете использовать все доступные вам средства обороны и вооружения, чтобы пробиться сквозь бесчисленное количество врагов и положить конец противостоянию. Для того, чтобы начать сражаться со злом, проникшим в этом мир, вам нужно скачать Nun Attack: Run & Gun на андроид.

На вашем пути будут становиться вампиры, оборотни, скелеты и демоны, но ваша задача: продолжать бежать вперед и не забывать собирать при этом монетки, которые понадобятся для покупки нового снаряжения и оружия, а также улучшения уже имеющегося. Широкий выбор вооружения приятно удивит вас и даст возможность продолжать получать новые впечатления от игры на протяжении длительного времени! Не забывайте также использовать полезные бонусы и разные святые предметы, которые сделают вас еще более смертоносным для нечисти.

Путешествуйте по нескольким игровым мирам, проходя интересные уровни и соревнуйтесь с друзьями в лучшем результате! Злу нет конца в этой игре, но и вы не собираетесь сдаваться.


Скачать Nun Attack: Run Gun на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)