LEGO HeroFactory Brain Attack

LEGO HeroFactory Brain Attack

Скачать


93.6% (Оценок: 78)
+68
Версия: 15.0.25
Категория: Экшен
Версия андроид: Android 2.0
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты
LEGO HeroFactory Brain Attack
Получай наслаждение от уникальной в собственном роде игрушке, её разработкой занимается всемирно популярная компания LEGO, о которой и так все прекрасно знают. На самом деле, игрушки этой компании есть чуть ли не у каждого ребёнка. Это великолепный бизнес, который будет популярен долгие годы.

Если говорить про игру - то перед нами настоящий интересны экшен, в котором у тебя практически нет особых ограничений – стреляй с большой силой и скоростью во всё, что будет двигаться. В игре великолепная графика, а также уйма игровых возможностей!

Также тебе обязательно необходимо заняться охранной своего города по имени Makuhero, в котором с каждым днём в несколько раз увеличивается количество монстров. Чтобы начать играть, изначально тебе потребуется совершить выбор персонажа, надеть на него хорошую экипировку, а также сражаться с огромным количеством противников, которые будут встречаться на твоём пути.

У тебя появится огромная возможность уничтожать каждого врага раз за разом, получая за это множество очков опыта, а за них можно будет легко приобрести доспехи, которые неоднократно смогут спасти твою шкуру. У тебя всё получится, если ты сможешь скачать LEGO HeroFactory Brain Attack на андроид. Играй вместе с товарищами, ставь крутые рекорды, и получай великолепные редкие бонусы.


Скачать LEGO HeroFactory Brain Attack на андроид бесплатно

Как установить кэш к игре LEGO HeroFactory Brain Attack
  • 1) Установить APK
  • 2) Распаковать папку кэша в /Android/obb/
  • 3) Должно получиться так /Android/obb/папка_кэша/файл *obb
  • 4) Запустить приложение
Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)