Drone Shadow Strike

Drone Shadow Strike

Скачать
100% (Оценок: 2)
+2
Версия: 1.31.113
Категория: Экшен
Версия андроид: Android 2.3.3
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты Видео
Вас ждет стратегия с захватывающими боями, разворачивающимися в воздушном пространстве. Эти летательные аппараты — ваше главное преимущество. Самое иновационное оружие доступно вам! Применяйте его правильно, чтобы одержать победу верной ценой и не потерять при этом многое Ракеты с самонаведением, мощные бомбы, не оставляющие ничего живого в радиусе своего взрыва и разнообразные типы оружия — вот, без чего вам не одержать победу! Враг может напасть в любой момент, поэтому вам нужно скачать Drone Shadow Strike на андроид как можно скорее.

Не думайте, что время, которое вам понадобиться на готовность к атаке, будет совпадать со сроками подготовки противника! С наибольшей вероятностью ваша база будет атакована в самый неожиданный момент, и в наиболее уязвимые места. Но вы должны сдержать волну нападения, чтобы выйти в бой самому и уничтожить силы врага уже на его базе.

Проводите зачистку вражеских отрядов с воздуха, держите под контролем подходы к своему командному центру и пускайте в ход все возможные средства. Победить противника на его же территории будет очень сложно, так что вам нужно будет обращаться к своей расчетливости и использовать разные стратегические хитрости. Улучшайте ваш арсенал, а также проводите исследования в сфере технологий, чтобы не отставать от врага.

Отличная графика, сохраняющая атмосферу, подходящее звуковое сопровождение и большое количество самолетов, предназначеных для разных целей создадут действительно запомниающиеся эмоции и впечатлят вас.


Скачать Drone Shadow Strike на андроид бесплатно

Как установить кэш к игре Drone Shadow Strike
  • 1) Установить APK
  • 2) Распаковать папку кэша в /Android/obb/
  • 3) Должно получиться так /Android/obb/папка_кэша/файл *obb
  • 4) Запустить приложение
Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)