Супергерой Дедпул: Война в Городе

Супергерой Дедпул: Война в Городе

Скачать
84.3% (Оценок: 83)
+57
Версия: 1.0
Категория: Экшен
Версия андроид: Android 4.1
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты
Супергерой Дедпул: Война в Городе
Один из самых популярных супергероев Дедпул вновь засветился в виде главного персонажа игры для андроид устройств. На этот раз ее создателями стала команда разработчиков Frontiers, а сама игра называется Супергерой Дедпул: Война в Городе.

В этой игре вам предстоит вновь спасать очередной город, который захлестнула волна преступлений. Вас ждет огромное количество миссий разного уровня сложности. Вашей основной задачей является находить и уничтожать преступников, до того как они сделают это с вами. Вначале сделать это будет очень просто, но по мере прохождения, количество врагов будет только увеличиваться, поэтому вам придется сильно изворачиваться, чтобы достигнуть желаемых результатов.

В игре Супергерой Дедпул: Война в Городе также не стоит забывать о возможностях главного героя. Время от времени вам нужно будет их прокачивать. Для того чтобы получать действительно крутые силы и изучать более мощные комбо, вам нужно будет увеличивать свой уровень, а также получать очки опыта.

В общем, если вы решили поиграть за хороший парней, «надрать» задницу злодеям, и при этом весело провести время, тогда обязательно скачайте эту игру на свое андроид устройство. Поверьте, эта игра вам точно понравится и станет отличным убийцей времени.

Особенности игры:


  • Простое и понятное управление;
  • Огромный перечень заданий;
  • Множество способов прокачки персонажа;
  • Шикарная графика.


Скачать Супергерой Дедпул: Война в Городе на андроид бесплатно

Комментарии (0)