Стикмен Шутер в Городе 3D

Стикмен Шутер в Городе 3D

Скачать
75% (Оценок: 12)
+6
Версия: 1.15
Категория: Экшен
Версия андроид: Android 4.1
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты
Стикмен Шутер в Городе 3D – простенький, но увлекательный шутер от третьего лица с рисованным человечками.

Вам предлагается отправиться в огромный город, который наполнен стикменами. Все они хотят одного – убить главного героя игры. Вы в свою очередь должны предпринять действия, которые не только позволят выжить рисованному персонажу, но и помочь ему набрать максимум очков.

В игре нет миссий, геймплей, по сути, бесконечен, правда вас могут покалечить и убить, поэтому будьте осторожны. Непонятно зачем здесь деньги если у вас будет всего один пистолет и бесконечные гранаты. Скачать Стикмен Шутер в Городе 3D на андроид и принять участие в безумных перестрелках можно совершенно бесплатно. Можно свободно передвигаться по городу в поисках врагах, вступать в перепалки, прятаться за укрытиями и использовать транспортные средства.

К слову, управлять можно не только автомобилями, но и танками, вертолетами и прочей военной техникой, оставленной без присмотра. За управление отвечает классический виртуальный джойстик и набор кнопок с правой стороны. Постарайтесь уничтожить как можно больше врагов и разблокировать все достижения, а их в игре очень много.

Особенности игры:


  • Прекрасная рисованная 3D-графика;
  • Разнообразие врагов;
  • Огромный открытый город;
  • Полная свобода действий;
  • Использование военной техники.


Скачать Стикмен Шутер в Городе 3D на андроид бесплатно

Комментарии (0)