Gunner vs Robots: Великая война

Gunner vs Robots: Великая война

Скачать
100% (Оценок: 2)
+2
Версия: 1.1
Категория: Экшен
Версия андроид: Android 4.1
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты
Gunner vs Robots: Великая война – отличный шутер от первого лица с богатым набором оружия, где вам предстоит сражаться как с роботами, так и с тяжелой военной техникой.

По сюжету игры нам предстоит выступить в роли бравого солдата, который в одиночку сражается с восставшими против людей роботами и военной техникой. Вас ждут десятки увлекательных миссий, динамичный геймплей и просто огромный запас оружия и снаряжения.

Первым делом у нас в руках окажется мощный пулемет, который способен пробить броню даже крепкого танка. Скачать Gunner vs Robots: Великая война на андроид и ступить на тропу войны можно совершенно бесплатно. Для управления будет использоваться виртуальный джойстик и пара кнопок, отвечающих за смену оружия, перезарядку и использования бонусов. Последние позволяют вызвать воздушную поддержку и атаковать врагов мощным ракетным залпом.

Миссии могут быть разными, к примеру, зачистка территорий от вражеских построек, либо уничтожение самолетов, танков, автомобилей, а также расправа над роботами. Перестрелки будут вестись на протяжении всей игры, скучно точно не будет. Между уровнями можно возвращаться в главное меню и обновлять арсенал, докупать брони, аптечек и бонусов.

Особенности игры:


  • Качественная 3D-графика с высоким разрешением текстур;
  • Удобное адаптированное управление;
  • Множество интересных миссий с нарастающей сложностью;
  • Большой выбор оружия и бонусов.


Скачать Gunner vs Robots: Великая война на андроид бесплатно

Комментарии (0)