Неполное Миссия

Неполное Миссия

Скачать
83.3% (Оценок: 6)
+4
Версия: 4.6
Категория: Экшен
Версия андроид: Android 2.3
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты
Неполное Миссия – качественный шутер от первого лица с крутыми перестрелками и большим выбором интересного вооружения.

В роли наёмного убийцы игроку предстоит выполнять самые разные задания отправляясь в отдаленные части земного шара. Миссии могут быть связаны как с уничтожением определенных целей, так и с защитой невинных граждан, а также сопровождение боевых грузов. Выбирайте то, что нравится именно вам и начинайте творить правосудие.

Сами задания протекают в формате тира от первого лица, где первым делом нужно снарядить персонажа оружием, а уже затем принять участие в перестрелках. Персонаж не может передвигаться он стоит на одном месте и может лишь совершать короткие перебежки между укрытиями. Скачать Неполное Миссия на андроид и стать наёмным убийцей можно совершенно бесплатно.

Контролировать персонажа нужно с помощью свайпов и нажатий по функциональным кнопкам. Первые позволят прицеливаться, а кнопки отвечают за перезарядку, смену оружия, замедление времени и смены текущей позиции. Помните, что вы снайпер и если враги заметят вас первыми – миссия будет провалена. Не оставляйте им шансов и доводите начатое до конца.

Особенности игры:


  • Интересные и сложные миссии;
  • Качественная 3D-графика;
  • Огромный выбор современного оружия и снаряжения;
  • Адаптированное управление.


Скачать Неполное Миссия на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)